воскресенье, 11 мая 2014 г.

Семинар по психологии 20, 21 мая

20-21 мая к нам в Петербург приезжает известный московский  психолог Лариса Суркова! Она проведет 2х часовой семинар "Моему малышу от года до трех". Место встречи ресторан "Корюшка", начало 12.00.  Стоимость билета 2500. Количество участников ограничено - 10 человек. Записывайтесь, это нельзя пропустить!!! Подробности ниже⬇️⬇️⬇️  

Знакомьтесь, Лариса Суркова @larangsovet - кандидат психологических наук, в 2000 закончила психологический факультет МГУ, 2004 защитила кандидатскую диссертацию. Живет в Москве. После окончания вуза беспрерывно занималась психологической деятельностью. Лариса активно задействована в социальных проектах, посвященных гармоничному активному материнству. Пишет статьи для таких модных пабликов как @instamamru и @polavkam, проводит семейное и индивидуальное консультирование, также работает с группами и детками. Она публиковалась в журнале Космо Психология. 
Но главное конечно то, что Лариса - мама четверых детей❗️ О себе пишет: "Хороший психолог, кроме серьезной профессиональной базы, должен быть сам зрелой личностью и обладать определенным багажем знаний и житейской мудростью." 

Девочки, я могу много еще написать и перечислить про таланты и достоинтсва этого психолога, но думаю будет лучше и увлекательнее зайти на страницу Ларисы @larangsovet и почитать ее блог, активная ссылка в ее профиле. Скажу откровенно, в последнее время - это мое приоритетное чтиво перед сном. Мне очень импонирует актуальность рассматриваемых тем. То, как она подает материал, просто, легко и занимательно, не оставит равнодушным даже самого скептически настроенного критика. И еще, это реальная удача, что Ларисе понравилась наша идея и она с радостью согласилась к нам приехать! 

Хотим предложить вам 2х часовую встречу 20 мая в 12.00 в группе по 10 человек. Возможен набор еще одной вечерней группы в этот день с той же программой или, направленной на детей постарше. 21 мая Лариса будет принимать индивидуально.
 
Этот формат тренинга называется "Коуч Сессия". 
Вы приходите с детьми, они будут в детской с няней. Мы слушаем материал по теме "Моему малышу от года до трех (не захватывая кризиса трех лет)". Задаем интересующие нас вопросы или просто общаемся. Место проведения Ресторан "Корюшка" Петропавловская крепость, 3. Стоимость билета 2500 рублей.  
Начинаем запись в группу уже сейчас❗️❗️❗️ Количество мест ограниченно. 

Вотс апп для связи 
89112118321 Алеся
9162720 Женя  

Программа семинара ниже⬇️⬇️⬇️⬇️

Программа семинара:
Группа - "Моему малышу от года до трех (от 9 мес до 2,5 лет, не захватывая кризис трех лет) "
- как быть рядом с малышом и при этом не мешать ему ощущать себя свободным? 
- как понять чего ребенок хочет? 
- как ввести понятие "нельзя" и как наверстать, если время уже упущено? 
- как помочь ребенку справляться со своими эмоциями? 
- как научится справляться с собственными чувствами, когда "руки опускаются" и "сил уже нет" 
- наказание? Можно ли и если да, то как? 
- работа с типичными поведенческими трудностями:   истерика, жадность, драчливость, конфликты со сверстниками, страхи, ревность, застенчивость, агрессия.
Обсуждение и разбор ваших проблем и вопросов. 
Вы научитесь контролировать себя и свои эмоции, с помощью интересных методик. И возможно, чуть лучше станете понимать вашего ребенка и его "язык".  

Приходите, будет ооочень интересно!!! Вся информация по "Коуч сессии" продублирована в нашем блоге instamamaspiter.blogspot.com  активная ссылка ?👆👆👆 Правильно в блоге😉 
Ждем вас!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий