среда, 18 июня 2014 г.

Музыкальный концерт для мам и малышей 0+ 17.06

У нас состоялся очередной музыкальный концерт. Это уже становится хорошей и доброй традицией. В этот раз пришло много новых мамочек и деток, младшей из которой было всего шесть месяцев, и, надо сказать, малышка была самой внимательной и усидчивой))) К нам присоединилась даже мама из далекого Сахалина, которая прилетела в Питер погостить! Ну и конечно наши красавицы, завсегдатаи мамочки, мы были очень рады всех вас видеть снова. 

Перед нами выступала группа музыкантов Иван и Яков Карманов, основатель театра пантомимы "Карман театр", талантливый иллюзионист и просто очень обаятельный мужчина. Ребята не только исполняли на аккордеоне, виолончели и металофоне музыку, но и еще общались с мамами и малышами по средствам интерактивной игры. В общем, было супер! Я думаю, что все ушли в приятном волнении. А финальный сюрприз с волшебным летающим шаром, не оставил равнодушным ни мам, ни малышей. 

Событие освещали аж три фотографа, поэтому фоток реально много! Девочки, если кто-то себя вдруг не нашел, загляните в группу в контакте instamamaspiter http://vk.com/club70748911. Там они появились раньше в этот раз. 
Всем приятной и продуктивной недели! Спасибо, что делаете нашу работу востребованной! Будем и дальше придумывать, творить и удивлять! Всем добра!)

Алеся и Женя.















































Комментариев нет:

Отправить комментарий